| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, при чем тут ориентация??но мужик нынче мельчает=)))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, Сережа, Сережа Саша, чувак из евросети и еще куча куча примеров....беееееееееееее........
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, а ты в горизонтальный или вертикальный ходишь?
Исходное сообщение avk00:Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, Сережа, Сережа Саша, чувак из евросети и еще куча куча примеров....беееееееееееее........
бывает... но нас все равно больше :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |