-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Да, пьяный я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ireshka   обратиться по имени Re: Да, пьяный я... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Да уж...... )))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ireshka, ага-ага...=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Да, пьяный я... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Я вот тож в солярий хожу. И что с того? Шо я поменял ориентацию с этого?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
avk00, при чем тут ориентация??но мужик нынче мельчает=)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Да, пьяный я... Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, при чем тут ориентация??но мужик нынче мельчает=)))))))))))))))))))))))))))))

опять обобщения.... А вот Вы по персоналиям...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
avk00, Сережа, Сережа Саша, чувак из евросети и еще куча куча примеров....беееееееееееее........
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Да, пьяный я... Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, Сережа, Сережа Саша, чувак из евросети и еще куча куча примеров....беееееееееееее........

бывает... но нас все равно больше :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
avk00, а ты в горизонтальный или вертикальный ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
В колонках: Evanscence - Bring Me To Life

Чья-то_Надежда, а вот я люблю мужиков с ухоженными руками)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Да, пьяный я... Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, а ты в горизонтальный или вертикальный ходишь?

вертикальный...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Solitary-Angel, я тоже люблю=))но всему же свои границы-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
avk00, сколько раз в неделю?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда,а вот Киркоров красным лаком ногти красит. это перебор, а Алка его любила... границы у всех разные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Solitary-Angel, ты представь, тебе такое чудо с красными ногтями подбросить...ты б взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
В колонках: Nightwish - Walking In The Air

Чья-то_Надежда, гнет. еще б песты вкатила =) я нах не Пугачева
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Solitary-Angel, во-во=))я б обстебала б еще=))так, брезгливо, знаешь=))хотя был кадр, на которого я смотрела, как на НЛО, вот он жестил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
В колонках: Nightwish - Crownless

Чья-то_Надежда, что там было?=))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Solitary-Angel, хм=))13 недель пить таблы, нельзя пить, а в итоге - через год будут замечательные ногти на ногах!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, он их год не стриг чтоли?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Solitary-Angel, свечку не держала, честно=)))но факт остается фактом=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
В колонках: Sarah Connor, - Just One Las

Чья-то_Надежда, я щя лимоном подавилась
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Solitary-Angel, ты его просто ела???хм...приятного лимонопоедания=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
В колонках: Nightwish - FantasMic

Чья-то_Надежда, есть его ладно. представляешь каково им давиться
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Да, пьяный я... Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, сколько раз в неделю?

2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Да, мне вот тоже сеня один нужен и одно, а завтра другой и другое, иначе я скисну и еще один постоянный. И вобще настроение меняется как у сверхчувствительного датчика......Надо тебе в честь этого симпу подогнать......пойду учиться как это делать-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Solitary-Angel, гыыы=))красавица=)а давиться - плохо, чем бы то ни было=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
avk00, ну и супер=))я так же=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, эээх...какая ты ветреная=))спасибо за симпу, тока что-то она не определилась...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Да, пьяный я... Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение avk00:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, Сережа, Сережа Саша, чувак из евросети и еще куча куча примеров....беееееееееееее........

бывает... но нас все равно больше :)

НАДЕЕЕЮСЬ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, видела мой новый диз?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку