-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Перспективы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Будем следить за такими рыжими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Пахеич, и не за такими тоже следите=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
ты же брюнеткой собиралась стать или меня глючит?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
а мне шипучки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Solitary-Angel, собираюсь до сих пор=) тока вот кожу в порядок и минус пару кг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
ar-ni, рыжий??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, где кто?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
ar-ni, а хоть кто=))
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
Хм, я тоЖе рыЖая, перекрашиваться не собираюсь по идеалогическим соображениям-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, вот и нефиг=))я рыжая уже тааак давно, что мне даже красится не надо, и так рыжею=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку