-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Востанавливай(
У меня он тоже слетел-хад(
Теперь еще вспоминать, кого надо, а кого нет %)

Тебя уже зафрендил.
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
ох, а оно теперь всегда так будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Зюзин, да нет уж...если к завтрему ниче не изменится - буду вопить на всех и вся, чтоб восстановили! у меня была уже тема, что друзей стало 300 с фигом человек, непонятные сообщества и трансляции...в тот раз исправили. Надеюсь, в этот тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, не знаю(
Но обидно, однако.
Особенно вылетать из списков друзей и сообществ.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, у тебя та же фигня?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у нее тоже слетело.
Просто сходи в профиль-там все видно.
Список ПЧ, номинально есть, а список друзей не присуствует.
Да и сообщества тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, будем надеяться.
Я как-то уже привык читать тех, на кого подписан.
Но по никам не всех вспомню-и это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Зюзин, да, херня...стойко жду завтра. я терпеливый пользователь.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
да пох..
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Он нам всем сегодня это сказал, но сейчас уже исправился... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
*ALoNe*   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
Временные Технические неполадки..так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
сама удалила или ли.ру? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
LLIypka, тебе-то может и пох, а на меня уже и так люди обижаются, что я их удаляю постоянно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Коптящий_Небо, последнее время часто такие херни случаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
*ALoNe*, надеюсь, пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
КристиК, доброе наше ли.ру=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и не говори, блин...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Коптящий_Небо, бееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
уже вроде есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Solitary-Angel, да, ща все есть, слава Богу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку