Зюзин, да нет уж...если к завтрему ниче не изменится - буду вопить на всех и вся, чтоб восстановили! у меня была уже тема, что друзей стало 300 с фигом человек, непонятные сообщества и трансляции...в тот раз исправили. Надеюсь, в этот тоже=)
Чья-то_Надежда, у нее тоже слетело.
Просто сходи в профиль-там все видно.
Список ПЧ, номинально есть, а список друзей не присуствует.
Да и сообщества тоже.