-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Пятница, нах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
сосущим палец посвящается...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
LLIypka, ну вроде ща выбираемся покушать...эта голову моет, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
как раз сейчас мясо с картошечкой))))
приходи, в этот раз много получилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
КристиК, адрес????
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Пятница, нах... Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
а я вот так и не смогла себя заставить сходить сделать ногти

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Solitary-Angel, лениво, да? вот и мы так же...амебы, блин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Пятница, нах... Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, лениво, да? вот и мы так же...амебы, блин=)


пистить нас пора

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Solitary-Angel, аха=))ногами=))или силком садить в машину и везти куда-нибудь кормить=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
адрес...

=)
писдить приедем
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
КристиК, абрамцевская, 24.
приезжай скорее тока, а то не останется!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
Solitary-Angel, ни фига себе!
не смогла заставить (!) сделать ногти!))
мне тока бабки дай, и я сразу побегу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да. я даже не варила сегодня. злая чет на всех
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
КристиК, я в амебу превращаюсь) день всера странный был. все лень было
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
LLIypka, да нас уже засунули и в машину, и накормили, и домой довезли, и шампанское купили=))короче, обслужили по полной=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
КристиК, хм...если только на субботний ужин=))ща я сытая пока=))а хде ет?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
Solitary-Angel, че злая? ПМС?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет. просто все не так. я опять осталась без ногтей, еще и в магазине продавщичка доебла. я зажирела чтоли? нихера не пойму. какая-то прошмондовка мне пыталась засунуть 32 размер штанов, вместо 27, которые я всегда ношу
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Solitary-Angel, 32 - ет сиииильно=)))я могу купить джинсы только из-за того, что влезла в 26 размер=)))приятно же=0))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я тоже в 26 влажу, если поднапрячься, а так 27 беру да и все. про что и говорю, 32 это вообще жесть
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Solitary-Angel, убила бы...и расчленила бы...и еще потом спустила бы в реку, чтоб следы замести...а по весне труп этой жалкой продавщицы всплыл бы по кусочкам весь набухший, да и все...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
В колонках: Nightwish - The Kinslayer

Чья-то_Надежда, ух. я аж прям испугалась того, что знаю тебя =)


да хер с ней. ее жопа-ее наказание


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
Solitary-Angel, это было слишком жестоко разве??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
В колонках: QOTD - 13 - Трек 13

Чья-то_Надежда, нет. я сама об этом же подумывала, просто как представила всю эту картинку, так содрогнулась
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
Solitary-Angel, гыыы=))а че, я так всегда делаю=))
р.с. я тебя удивила??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
В колонках: Teona Dolnikova - Na Oskolkah Zvezdopada Titry

Чья-то_Надежда, канеш удивила =) как обычно =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Solitary-Angel, ууу...приятно-то как=))
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, давай на воскресный ужин;)))
это алтуфьево=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
КристиК, алтуууфьево=)давай лучше на ярмарочную встечу подгребай=))))в воскресенье, на старом арбате=))заодно и благотворительность=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку