-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Озарение!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Озарение!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
я без них уже лет 5 как из дома не выхожу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
Solitary-Angel, че, ноги толстые??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Озарение!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, че, ноги толстые??=))


нет =) ростик маленький =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Solitary-Angel, коротышка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Озарение!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, коротышка=)))


у тебя какой рост?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Озарение!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, 169=)))


я всего 162 :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Solitary-Angel, гыыы=)) я ж говорю коротышка
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Озарение!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, гыыы=)) я ж говорю коротышка


не убивай во мне личность=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
Solitary-Angel, ддааа=))суслик, сука, личность=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да уж)
А рост 186?)

Надя, не надо наговоривать на себя)
очень симпатичные ножки у тебя)
На каблуках они будут приравнены к оружии массового поражения, особенно вкупе с подходящей одеждой
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Зюзин, нууу...ты и видел мои ножки на каблуках, собственно=))как-то никого наповал не сразило=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ничего страшного)

Еще валятся многие будут)
В ногах у тебя)

Главное одежду подобрать подчеркивающую))

Лично я всегда рад полюбоваться красотой, точнее эстетикой)
Но падать со сраженным сердцем-не получается, выдержка)

Таки не волнуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Зюзин, ну ладно, не волнуюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну и спасибо на этом, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Зюзин, не за что=))обращайся еще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку