-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ладошка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:41 + в цитатник
Ты сидишь, пока еще не видишь меня. Подхожу. Протягиваю тебе ладошку. Она мокрая от страха и неуверенности. Но я протягиваю ее тебе. Ни слова не скажу, меня трясет. Прочитай в моих глазах. Ты же видишь, они многое хотят тебе сказать. Внимательней загляни. Сквозь метры отчаяния и мольбы ты уловишь, думаю, все то, что я хочу тебе предложить. Все, что есть. Перед тобой дрожжащая девушка с мокрой ладошкой и с влажными глазами. Сделай выбор. А я не скажу ни одного слова. Мои желания очевидны. Твои - тоже. Но никто не запрещает девушке быть наивной и надеяться на чудо. Улыбнусь.
 (300x225, 19Kb)
А может, это написано для конкретного человека, а?
Рубрики:  Мое, как его, творчество...
Метки:  

Процитировано 1 раз

Зюзин   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
Сказано красиво.
Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ладошка Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин: Сказано красиво.
Очень.

спасибо=)) *раскланиваюсь*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
И правда не плохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ладошка Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_КатюФФка: И правда не плохо=)

сенкс=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, скорее всего
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ладошка Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, скорее всего
TLС v.0.7.31c

хм...не знаю, что ответить=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда в ожидании чуда...
(Чудо придет немного пьяное и слегка небритое)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
LLIypka, люблю небритость=)))
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
Мечты не разбиты - это уже счастье)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а как же - "гады вы все"?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, сложно сохранить это, но кому ж еще остается надеяться, как не Надежде=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
LLIypka, да, гады, да еще какие...но как вас можно не любить-то??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку