-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Неее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ога, ога
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
а свободный?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
КристиК, а свободный - смотря какой=))
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну и пусть себе занимается, т.е. работает! Все же это будет для тебя! А ты будешь его радовать чем-нибудь другим...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Неее... Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
вот почему они все так много работают? или реально это только отмазка?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кончено отмазка..
пока пришел - кофе надо попить..потмо покурить.. потом новости-спорт-политику обсудить..
поработать.. съездить куда-то..пообедать..
получить нагоняй от начальства.. типа час УСЕРДНО поработать.. найти интересный сайт.. зависнуть.. покурить..
о-па, уже 7..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
LLIypka, гааады вы все...=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
да.что-то такое в нас есть
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
LLIypka, ну хотя у нас тоже часто "голова болит" или еще что-нибудь в этом роде=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку