Чья-то_Надежда, кончено отмазка..
пока пришел - кофе надо попить..потмо покурить.. потом новости-спорт-политику обсудить..
поработать.. съездить куда-то..пообедать..
получить нагоняй от начальства.. типа час УСЕРДНО поработать.. найти интересный сайт.. зависнуть.. покурить..
о-па, уже 7..