-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Завтра, а вернее уже сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:11 (ссылка)
вот она..свобода.. или одиночество?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
LLIypka, я всегда свободна=)и одинока.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:23 (ссылка)
ладно..с меня цветы.. при первой возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:25 (ссылка)
что значит "ладно"? как будто я напрашиваюсь или еще чего-то? нет, спасибо, не надо. я сама себе и цветы, и первую возможность и вообще все, что моей душе будет угодно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:31 (ссылка)
вот она - вредность и придирание к словам!

слушай.. за всей маской наверное скрывается гордость? мне кажется тебя легко уколоть..
я не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
дело не во вредности. если еще не понял, фраза, которую я чаще все употребляю: ИДИ НАХУЙ, Я САМА!
уколоть? попробуй.
без обид. надеюсь, понял.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
бе-бе-бе..
*наш ответ Чемберлену..
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:42 (ссылка)
LLIypka, и с Чемберленом тоже сами разбирайтесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)

Чья-то_Надежда, а мне мой подарил розы...


ненавижу розы...


алергия бля


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Solitary-Angel, фу, вот дурак...кто ж на первый день весны розы-то дарит?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
Nightwish - The Kinslayer - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, мои имбицил. кто ж еще?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Завтра, а вернее уже сегодня... Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
купил?
В колонках играет: Diana Krall - Love me like a man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Solitary-Angel, эй, он твой муж будущий!не называй его так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
avk00, неее...пока не купилА=) на улицу не выходила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пусть привыкает
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, пусть привыкает
TLС v.0.7.31c

неее...не будешь же ты так мужа звать!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
В колонках: Nightwish - Astral Romance

Чья-то_Надежда, почему бы и нет?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Solitary-Angel, представь такую ситуацию:"Эй,имбицилл, принеси-ка мне кофе в постель!!!"=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это мысленно. а вслух "любимый, я так хочу кофе"
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Solitary-Angel, ооо...вот это ЖЕНЩИНА!!=))молодец, Маринка=))атаманом станешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Пятница, 02 Марта 2007 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, ооо...вот это ЖЕНЩИНА!!=))молодец, Маринка=))атаманом станешь=))


а то 8)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, это мысленно. а вслух "любимый, я так хочу кофе"
TLС v.0.7.31c

Пора становиться женоненавистником?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
avk00, *растерялась вся такая* ну зачем так сразу?
*смущенно шаркая ножкой по полу*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: avk00, *растерялась вся такая* ну зачем так сразу?
*смущенно шаркая ножкой по полу*

иногда лучше не заглядывать в женскую переписку.... Ан, грешен, зачитался...
В колонках играет: John Coltrane - The Promise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Завтра, а вернее уже сегодня... Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
avk00, а меня то как перепугал =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку