Завтра, а вернее уже сегодня... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, пусть привыкает
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, ооо...вот это ЖЕНЩИНА!!=))молодец, Маринка=))атаманом станешь=))
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, это мысленно. а вслух "любимый, я так хочу кофе"
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Solitary-Angel: avk00, *растерялась вся такая* ну зачем так сразу?
*смущенно шаркая ножкой по полу*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |