-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Гугу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
В колонках: Nightwish - Sacrament Of Wilderness

Чья-то_Надежда, вот и правильно. вредно тебе думать) нахер этих лафкофф))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Гугу... Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
вот бля...еще одна про мои мыслительные процессы высказалась=))прально, топчите мой мосх, топчите!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
В колонках: JJ & Оленька - Хочу другого

Чья-то_Надежда, ради тебя все что угодно *разуваеца такая*
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Гугу... Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
*вынимаю мосх и бросаю тебе под ноги* НЯЯЯЯ!!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Avril Lavigne - My World

Чья-то_Надежда, *а я прыгаю по нему, прыгаю*
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Гугу... Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
там прыгать-то особо не по чему=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Avril Lavigne - Anything But Ordinary

Чья-то_Надежда, да лан тебе скромничать=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Гугу... Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
ладно...ты просто не залезишь на мой мосх...такой он громадный=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
SLOT - Odni vmeste

Чья-то_Надежда, ты меня недооцениваешь =) я табуреточку возьму =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Гугу... Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Маринк, ну посмотри правде в глаза: ну где ты такую табуретку возьмешь??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хм, а если стремянку?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
Solitary-Angel, фааак...все, прыгай...мой мосх повержен=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Гугу... Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Порывы и метания свойственны молодости :)
В колонках играет: Diana Krall - Love me like a man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
Nightwish - The Kinslayer - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, =))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
avk00, а потом что, стану покладистой мечтой любого мужчины??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Solitary-Angel, он склонил перед тобой голову...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку