-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Симпа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
не..не я.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Симпа... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: не..не я.

-1=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Гав
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Симпа... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Каспер: Гав

Сереж, пожалуйста, уйди с моего личного пространства, а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ща я напишу кое-чего и выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Симпа... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Каспер: Чья-то_Надежда, ща я напишу кое-чего и выложу.

лучше исчезни, а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
помнишь летнюю ночь, когда ты позвонила мне и сказала, что любишь, что не можешь больше? Это было после первого расставания. Я не отослал тебя. А теперь, когда мы поменялись местами, я имею полное право хвататься за последнюю возможность летать, обнявшись – у человека только одно крыло.
Я не считаю разумным обрекать нашу любовь на смерть. Не нам распоряжаться ею. Она живая. Пока еще. Еще можно наполнить ее теплом. Делать аборт чувств… В моем стиле, но это в прошлом. Много изменилось.
Названивать тебе? Зачем?! Как утверждают психологи, это не приводит к результату. Купить тебе охапку голландских роз и приехать к тебе? Думаю, твое самолюбие, раздутое до вселенских масштабов, попросту лопнет. И только подстегнет к тому, чтобы сделать отказ в еще более драматично-наигранной форме.
Встретиться, попытаться поговорить? Вариант. Но я не смогу. Я из людей, живущих по принципу «все или ничего». И эти минуты ожидания развязки – для меня целая вечность. Вечность, понимаешь?! Это слишком тяжело, больно. Это ад. Я уже оказывался в подобной ситуации в своей жизни…
Мне остается лишь одно. Прошло некоторое время, у каждого внутри есть некая ясность. И, используя эту возможность, я хочу достучаться до тебя.
Это так глупо. Любить друг друга и хоронить живьем любовь. Знаю, что со мной было очень несладко. Человек – это продукт своей среды обитания. Моя среда изрядно изменилась, ты знаешь. Тот, кто делал тебе больно – умер. Я только родился после своих мучительных исканий своего места под солнцем. Я хочу жить новой жизнью с тобой. А раньше я существовал…
У меня осталась твоя ленточка с выпускного. Если мы вместе идем по жизни дальше – тогда давай назначим свидание. Наше первое свидание. Строить наш уютный мирок с чистого листа. Если ты все для себя окончательно решила – я передам тебе ленточку через Ветрова. Или выкину – это на твое усмотрение. Я не смогу с тобой встретиться, зная, что ты для меня навсегда умерла.
Я ничего тебе не обещаю, и не расписываю воздушных замков. Моя жизнь изменилась, я тоже. И что будет дальше – мы сможем узнать, лишь спрятавшись в нашей любимой обнимашке…
Мне больше нечего сказать. Зачем сотрясать воздух…
Я люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И ты меня тоже… Мне никогда и ни с кем не было так хорошо. Мне нужна только ты.
Вернись, прошу тебя. Я не могу так больше… Очнись, малыш…
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Сереж, я все сказала. Ленточку - тогда через Ветрова. Ты - исчезни, пожалуйста. Я тоже изменилась. У меня все по-другому. Я больше не рыдаю ночами в подушку. У меня другая жизнь, другой мужчина, другое все. Я строю то, что хотела построить с тобой где-то в другом месте. Не надо мне сыпать соль на раны, ты был неудачным опытом. Просто исчезни. Если любишь - сделай так. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Сергей_Каспер, знаешь, коль уж вынес это на общее обозрение (оборзение) . я тебе скажу - все херня!
большая любовь, большие страдания.
уезжаешь в тайгу, уходишь в работу, пьешь, гуляешь с девушками... каждому свой выход, но проходит месяц, год, два или пять - и ты понимаешь.. что ты С ТЕПЛОМ вспоминаешь что было.. рад что ЭТО БЫЛО и что это прошло..
вы встречаетесь как старые знакомые, много знающие друг о друге , может периодически спите.. но страсти и безумия нет..
В конце концов, будь мужчиной и похорони ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ок. Я исчезаю из твоей жизни. Спасибо за все и прости все то зло, что я тебе причинил. Поверь, не специально. Просто у меня был такой период. Искренне желаю тебе счастья. Мне его желать не надо, я и так счастлив в своей новой жизни. Да и не увидел бы я твоего пожелания. Сейчас я нажму кнопку "Опубликовать", закрою окно приложения и никогда не побеспокою тебя вмешательством, как ты и обещала. Прощай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку