-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Еще чуть-чуть и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:36 (ссылка)
На попе оно классно сморится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Пахеич, а то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, еси таки сделаешь - выложи фотки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Пахеич, пока не собираюсь...хотя...спонтанно=)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
а я себе сделала именно на том самом месте, ни разу не пожалела
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, надеюсь, тоже не пожалею=)если сделаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
avk00, зашла в парикмахерскую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ALEXRUS, спасибо большое!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxy-Bounce   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
В колонках: Тату - Gomenasai

Чья-то_Надежда, хорошая гулянка чтоли?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Детка!!! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю море любви, мешки денег, счастья, удачи, яркого солнца, чистого неба над головой, побольше ПЧелак, симпачек и рейтингов, толпы ухажеров и всего-всего в необъятных количествах! Чмаке-чмаке. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Galaxy-Bounce, неее...мозговое затмение=))такое бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
ваша_сладкая_эм, спааасибо=))тока вот лучше б все это сексами выдавали=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку