-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А перед сном!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:26 (ссылка)
широко...
*вот и есть захотелось..
хм.. и спать тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:27 (ссылка)
LLIypka, продолжение банкета уже в новом дне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 04:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что топереел блинов в этот раз))) очень плохо было.. бееее...
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:23 (ссылка)
мммммммм, какая вкуснятина:)
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:22 (ссылка)
ой... что-то Ксюшкин блинчики видеть уже не может...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Osirius, неее...у меня только раз получилось, до этого никто мне блинчики не готовил=((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Небо_это_я, не говори=))сама ща смотрю и облизываюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
inoniya, значит, хорошо Масленицк отметила=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А перед сном!!! Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение inoniya: Чья-то_Надежда, угу))

а я только один день, да и то с температурой=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
ух..ты .....моя теска ест блинчики.......я тож хочу......
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, она их не просто ест, она их ПОЖИРАЕТ!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку