-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Исключение!=)ПЧ!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sagittarius_A   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
И что-же ты такого сделала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Sagittarius_A, просто я уже ооочень давно не привествовала ПЧ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagittarius_A   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Тююю, я уж и забыл, когда это последний раз делал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Sagittarius_A, во-во...та же тема=) но эта девушка - исключение!=) обожаемая моя=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:45 (ссылка)
ты смотри..ничто человеческое нам не чуждо..
=)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Исключение!=)ПЧ!=)) Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: ты смотри..ничто человеческое нам не чуждо..
=)
Молодец!


гыыы=))эта красавица всегда возмущалась, что ее не в кресло гинеколога я первый раз посадила. вот пусть получит!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:17 (ссылка)
какая пелесть эти апельсины)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:22 (ссылка)
CORASANO, дя-дя-дя!!=)) *лицо расплылооось-тааа как*
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Помню меня ты здесь поприветствовала. Было оч даже приятненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, рада, что было приятно=))сама к тебе записалась же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxy-Bounce   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
В колонках: Тату - Gomenasai

Чья-то_Надежда, сучка =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Galaxy-Bounce, спасибо=) *раскланялась=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxy-Bounce   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
В колонках: 092 Город 312 - Фонари

Чья-то_Надежда, как же я тебя люблю =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Galaxy-Bounce, ооой...Маринка...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Galaxy-Bounce, ха-ха...наебала=))нифига я не покраснела=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку