-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Фак.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galaxy-Bounce   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
ЧТО ОН ТАМ ОПЯТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Galaxy-Bounce, Думала вначале удивиться...вроде, ПЧолка новая, а в курсе истории с Сережкой...Потом глянула=) Хм, детка=) Пишет смс-ки вот. Как ему хорошо без меня и что любит. ага ага.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Все новое - хорошо помытое старое..
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Фак. Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: Все новое - хорошо помытое старое..
=)

сплюнь, пожалуйста.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, оК-оК... шутканул..
Любовь приходит и уходит.. а секса хочется всегда..
вот.
нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Фак. Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: Чья-то_Надежда, оК-оК... шутканул..
Любовь приходит и уходит.. а секса хочется всегда..
вот.
нет?


хм. опять нет. НАХУЙ С ПЛЯЖА ВСЕ, КТО ВЫИПАЛ МОЙ МОЗГ ДО ОСНОВАНИЯ! так лучше. да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Фак. Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka:

ет не о тебе. это о всяких там ипателях мозга. отмучалась - хватит. ищите дур.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Девушка.. да вы - огонь!
Пусть пламени нет..но искорки тлеют... и жар идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:26 (ссылка)
LLIypka, нифига себе заявы...=)))опять же, списываем на цвет волос все=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и на реакции-эмоции...
Подуть?
*и из искры разгорелось пламя
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:32 (ссылка)
LLIypka, ты что, пожара хочешь? знаешь, как говорят, не тронь какашку, не воняет=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
такая же фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
inoniya, я выключила все, что реагирует на него.
Ответить С цитатой В цитатник
Galaxy-Bounce   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
В колонках: Тату - Gomenasai

Чья-то_Надежда, ой блиать, да все они любят.


нахер этих Сереж.



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку