-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Няяяя-ня-ня-ня-ня-ня!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Пахеич, неее...ет не вальс=))но тоже круто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а как нащет твиста?
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
позитиффф так и прет))) супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Пахеич, - бешеные танцы - больше в моем стиле!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
DaraAmber, ДЯЯЯ!!ВСЕ СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУД!!ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Пахеич, как это ммммиииииииилллллооооооооо(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Няяяя-ня-ня-ня-ня-ня!=) Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: Пахеич, как это ммммиииииииилллллооооооооо(С)

ты сам с собой разговариваешь??=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
рада за тебя))))) ой питер, 18 у тя скоро))) завидую по-хорошему)))цалую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
inoniya, детка! не смей завидовать! я старая и сморщенная бабка!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку