-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Оказывается!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
ну спасибо...
Нет, не пойду..
:D
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
мне Питер по этому же адресу послать? =))) они хотят подтверждения....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
LLIypka, гыыы...дык ты мне и мозг не ипешь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
ar-ni, не, Питер - сегодня! А ты отошли им пока фотки меня-Богини, мож, успокояться=))
ну или если совсем возникать будут - СИСЬКИ=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
крут крут крут)))) мне бы эти 18...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
inoniya, не спеши взрослеть, малыш!!! А то морщины появятся!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надежда! Ты от нас уходишь! Мне очень жаль, искренне жаль! Что я буду без тебя делать?????!!!!!! А-а-а-а-а-а!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
принцесса_, зато синяков больше не будет...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Надежда, вы прекрасны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
ula_superdetka, спааасибо=))эту фотку я поставила на рабочий стол=))пусть повеселятся после моего ухода=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
ну и правильно....отдохни......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, УЖО начала!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Фотка шикарна)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Оказывается!!! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Cepundra: Фотка шикарна)))))))

Вот такая я, красотулечка=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку