-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Тем, кто это увидит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


почти_конфета   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 06:41 (ссылка)
якая апельсинка!)) прикольный кадр))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:22 (ссылка)
удивить? что тебе скучно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
почти_конфета, мдяяя...так и хотца в рот запихнуть, да??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
inoniya, нее...просто уже давно не удивлялась=)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:50 (ссылка)
А что может ещще быть , апельсин.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:53 (ссылка)
Зав_Ин_Ком, ну придумай что-нибудь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Классно придумано! Даже и не догадаешься, что это апельсин
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это апельсиновая туманность, далеко-далеко..
где сбываются мечты , где оправдываются надежды...
"Удивите меня, удивите меня" ... в первом случае слышится А..но не надо,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Майская_пчелка, =) да уж=) ну ты ж догадалась...и не ты одна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
LLIypka, да уж...мне б в апельсиновую галактику бы попасть...эээх...мечты-мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Апельсинчиков начальник, мандаринов командир
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
LLIypka, мдяяя...завалиться так на диван апельсиновый...прильнуть к нему губами...и впитывать...ээээх...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
не искушай
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
LLIypka, хочу себе гору очищенных апельсинов=))эээх...
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Чем-то пожоже на клетки чужеродного организма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
DaraAmber, например какого??=))
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
ну фик знает...
такого оранжевого и гелеобразного)))
и обязательно с хитрой улыбкой на полтуловисча!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
DaraAmber, ))действительно похож=))может, это вовсе даже и не апельсин, а действительно КЛЕТКА ЧУЖЕРОДНОГО ОРГАНИЗМА? пожалуй, я б хотела, чтоб во мне такое завелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
ну значит всего лишь надо откопать ближайшую летучую тарелку, выковырить оттуда инопланетяшку, сделать вскрытие, изучить его клетки, если такие же - смело вступать в контакт))) а там глядишь и заведецца))) если инопланетяшка не офикеет досмерти от такого "дружественного" контакта))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
DaraAmber, действительно...=)всего-то осталось найти тарелку, инопланетян и их расковырять...а так - план гениально прост=))
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ну дык ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ну дык я тебя удивила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Тем, кто это увидит! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение DaraAmber: Ну дык я тебя удивила? ;)

дяяя!!!мож, приз выдать тебе какой??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
почти_конфета   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, о да!)) ща бы так и съела кусочек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Тем, кто это увидит! Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение почти_конфета: Чья-то_Надежда, о да!)) ща бы так и съела кусочек)))

КУСАЙ!!!!!!!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Я так понимаю это косточка его изнутри запечятлила))))

А вот тебе тоже апельсин, предупреждаю - этот апельсин чего - то покурил и теперь его колбасится по полной))
 (405x582, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, удивила!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Исходное сообщение DaraAmber: Ну дык я тебя удивила? ;)

дяяя!!!мож, приз выдать тебе какой??=)

LI 5.09.15


Канеш! А ты че, думала легко отмазаццо? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
DaraAmber, буду думать теперь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку