-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Честно стыбрила у Коптящего=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Главное - что честно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
ОУ, Ееееее))
Откуда что берется?)) Офигеть!

пройти тест Виконт
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Коптящий_Небо, да, только попробуй меня обидеть!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Cepundra, возьму на заметку=))буду тебе льстить и дурачить=))
Ответить С цитатой В цитатник
On_your_mind   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
А у меня вот что:О_о

пройти тест Виконт
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
On_your_mind, гыы=))как видишь, ты не одна тут такая=))предлагаю вам с Цепундрой организовать собственный клуб=))*подмиг* - могу быть его лидером=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Наденька, ну что ты? Как я могу тебя обидеть, что за речи такие?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, Наденька, ну что ты? Как я могу тебя обидеть, что за речи такие?

вот и прально, маленьких нельзя забижать!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: вот и прально, маленьких нельзя забижать!!=)


Даже в мыслях не было ничего подобного...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: вот и прально, маленьких нельзя забижать!!=)

Даже в мыслях не было ничего подобного...

Исче бы! результаты теста показывают: нефиг меня обижать, хуже будет!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Исче бы! результаты теста показывают: нефиг меня обижать, хуже будет!!=))


Молчу-молчу-молчу, боюсь-боюсь-боюсь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Исче бы! результаты теста показывают: нефиг меня обижать, хуже будет!!=))

Молчу-молчу-молчу, боюсь-боюсь-боюсь... :)


Дрожжи, смертный! Ибо перед тобой - БОГИНЯ!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Дрожжи, смертный! Ибо перед тобой - БОГИНЯ!!=))


Чего-то как-то... Ну не страшно мне, Надюш, ну никак не страшно, вообще ни разу... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Дрожжи, смертный! Ибо перед тобой - БОГИНЯ!!=))

Чего-то как-то... Ну не страшно мне, Надюш, ну никак не страшно, вообще ни разу... :)

фак...а если я явлюсь в привычном божеском наряде??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: фак...а если я явлюсь в привычном божеском наряде??


А я уже привык и номрально себя контролирую... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: фак...а если я явлюсь в привычном божеском наряде??

А я уже привык и номрально себя контролирую... :)

к ТАКОМУ можно привыкнуть?? Ну все, Коптящий, ты дождался!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: к ТАКОМУ можно привыкнуть?? Ну все, Коптящий, ты дождался!!=))


Кажется, я сказал что-то не то... :) В том смысле, Апельсинк, что я могу себя контролировать, когда вижу тебя в образе богини. Ну, не срывает меня, как в ту памятную репитицию в среду перед ярмаркой... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Честно стыбрила у Коптящего=) Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: к ТАКОМУ можно привыкнуть?? Ну все, Коптящий, ты дождался!!=))

Кажется, я сказал что-то не то... :) В том смысле, Апельсинк, что я могу себя контролировать, когда вижу тебя в образе богини. Ну, не срывает меня, как в ту памятную репитицию в среду перед ярмаркой... ;)

К ЭТОМУ невозможно привыкнуть...и срывать должно всегда.
*эээх...какая-то я некрасивая, видно=((*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: К ЭТОМУ невозможно привыкнуть...и срывать должно всегда.
*эээх...какая-то я некрасивая, видно=((*


Глупости какие ты гвооришь! Или на комплимент напрашиваешься, а? ;) Это просто у меня психика устойчивая, вот других, я уверен, надо связывать и в наручники заковывать, чтобы, того гляди, чего не отчудили...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Коптящий_Небо, на комплимент напрашивалась=))
значит, все-таки есть персонажи, которые могут устоять...пойду застрелюсь, чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не надо стреляться и напрашиваться! :) Ты и так прекрасно знаешь, что не устою, если воздействовать на меня в течение пяти-семи минут. И еще ты прекрасно знаешь, что этот процесс можно ускорить до двадцати секунд, знаючи и умеючи... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Коптящий_Небо, учтем-с=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
*скромненько так*
воть
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Коптящий_Небо, хорошо, что не "учти, с..."=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
LLIypka, а ты выйди, и зайди незарегистрированным..и почитай, что пишут=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, юморите, девушка? Ну-ну, ну-ну... Это я тоже запомню - и припомню... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
LLIypka, результат теста!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Коптящий_Небо, удачи=))настроение-то зашкаливает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку