-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Прощеное Воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Бог простит
И ты прости меня пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
и меня прости)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прощена =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
и меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Прощеное Воскресенье. Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: Бог простит
И ты прости меня пожалуйста


Аналогично. Бог прости.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Прощеное Воскресенье. Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Лада: и меня прости)


Бог простит!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Прощеное Воскресенье. Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, прощена =)
TLС v.0.7.31c


гыыы=))засранка! а ты не хочешь попросить прощения-то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Прощеное Воскресенье. Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение ula_superdetka: и меня)

Бог простит. и ты меня.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)

Чья-то_Надежда, я? я непогрешима =)


прости меня за то что не попросила у тебя прощения =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Прощеное Воскресенье. Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:

Чья-то_Надежда, я? я непогрешима =)


прости меня за то что не попросила у тебя прощения =)


TLС v.0.7.31c


Гыы=))Ну тогда прощаю=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
вечный пост..
бесконечные прощения - простите,я написал раньше вас..
простите я не ответил, простите я с маленькой буквы..ыыыы
Надежда.. я прощаю..тебя прощаю.
кстати, сегодня начинается БОЛЬШОЙ ПОСТ - кто принимает участие?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
LLIypka, спасибо=)
неее...я не постюсь! я что, глупая, чтоль, отказываться от вкусной нямки??=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, предадим анафеме!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
LLIypka, ага ага=))при моей страсти к десертам...м...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
я даже не знаю , что сказать..
тебе надо основать новую религию!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
LLIypka, ага...десертизм=)))будем поклоняться тортикам и пирожнам!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку