-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Концептуальное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sowl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Блиииин,и тут с тобой не согласиться.Болеть-АЦЦКИ тупо.выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
sowl, мне нельзя сейчас болеть. в четверг валю в Питер. А там с кашлем делать нефиг! Все-таки ДР, мать его...
Ответить С цитатой В цитатник
Sagittarius_A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
а где фото-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Sagittarius_A, оно, засранкО, не показывается! надо, наверно, его из бмп перевести в жпег, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Sagittarius_A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну вообще, бмп прикрепляются намана. Попробуй переведи в джпег :) интересно ведь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Sagittarius_A, да там дофига фоток с 14-ого=) ты ж знаешь, как много фоткает avk00
Ответить С цитатой В цитатник
Sagittarius_A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
ACDSee переводит в разные форматы сразу группу фоток :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Sagittarius_A, О какой суслик!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
sowl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда,да,без мазы!Болеть никогда низзя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
sowl, ага ага...так тоскливо...((
Ответить С цитатой В цитатник
sowl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ничё,пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
sowl, надеюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
mafutkin   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
да впитере клевенько так что выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение mafutkin: да впитере клевенько так что выздоравливай)


стараюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ты совсем заболел или надежда есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение avk00: Ты совсем заболел или надежда есть?

Надежда тут, у компа сидит...одной ногой спит, одной туточки=) я есть всегда=)) но пока вечер субботы прохерен напрочь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение avk00: Ты совсем заболел или надежда есть?

Надежда тут, у компа сидит...одной ногой спит, одной туточки=) я есть всегда=)) но пока вечер субботы прохерен напрочь.

ложись тогда раньше баиньки. Забей на все и на Инет и на телевизор...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение avk00:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение avk00: Ты совсем заболел или надежда есть?

Надежда тут, у компа сидит...одной ногой спит, одной туточки=) я есть всегда=)) но пока вечер субботы прохерен напрочь.

ложись тогда раньше баиньки. Забей на все и на Инет и на телевизор...

ну так и пытаюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, фотка - милейшая)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Belka_-_Chameleonka: Чья-то_Надежда, фотка - милейшая)
выздоравливай!

Извини, что отечаю на необращенный ко мне пост :)
Будем завтра глинтвеном и блинами пытаться вылечить....
Есть еще ее фотки http://photofile.ru/users/avk00/2463879

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Концептуальное... Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Belka_-_Chameleonka: Чья-то_Надежда, фотка - милейшая)
выздоравливай!


спасибо-спасибо-спасибо=))бум стараться=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку