-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Это я эгоистка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
О как!!!
Круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sowl   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
КААААААААААААК я тебя понимаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Эрокто?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Наверное, это даже лучше... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Пахеич, а ты как думал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
sowl, да уж=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
LLIypka, ет я=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Коптящий_Небо, наверно. главное, чтоб не было путаницы в определениях=)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, гык)))
Я не сумлевалсо!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Пахеич, да лааадно...раньше я говорила, что я эгоистка всегда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот это самое главное! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Да я тоже эгоцентристка, а как только не обзовут веть))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Это я эгоистка? Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО: Да я тоже эгоцентристка, а как только не обзовут веть))


во-во! хотя...главное, чтоб в печь не ставили=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку