-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


По нулям...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: По нулям... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
срочно бодриться!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
sergeykiss, да нууу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По нулям... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, да нууу...)))

ага)))))))))))))))
вот у меня на работе плная ж)))
но ведь бодрюсь))
сковородку приготовил
василичъ сегодня за специями)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
sergeykiss, да нет. внешне-то я как всегда=))улыбка до ушей и глупый смех=))а так...бееееееееее......ГЛИНТВЕЙНУ МНЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По нулям... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, да нет. внешне-то я как всегда=))улыбка до ушей и глупый смех=))а так...бееееееееее......ГЛИНТВЕЙНУ МНЕ!!

будет, завтра, гдето в 14-00)))))пока приготовим)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
sergeykiss, прям предвкушаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По нулям... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, прям предвкушаю=))

мы идем к вам(С)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
sergeykiss, гыыы=))а белье не перестираете, случаем??=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По нулям... Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, гыыы=))а белье не перестираете, случаем??=))

это слишком интимное занятие)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
sergeykiss, могу тока носки отдать=))мне не жалко=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
вы не забыли, нет ?
ФОТООТЧЕТ!
и никаких отмазок
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
LLIypka, а ты у авк глянь=))он понемногу выкладывает=)или на его профайле, чтоль=)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
фотоотчет из Букли буит после 16-00, корректирую фотки.
а завтрашний завтра и наснимаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:11 (ссылка)
LLIypka, ждите-с=))
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Настроение, не молчи!
Настроение, улыбнись!
Милый ангел, взбодрись!
Милый ангел, взвейся в высь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
jilli, буду иметь в виду, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку