| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, да нууу...)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, да нет. внешне-то я как всегда=))улыбка до ушей и глупый смех=))а так...бееееееееее......ГЛИНТВЕЙНУ МНЕ!!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, гыыы=))а белье не перестираете, случаем??=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |