-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Про вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CORASANO   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
кудакуда?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
если не секрет
и какая культурная программа?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
CORASANO, старый арбат. кафе букле. буду там.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
sergeykiss, см выше=)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, см выше=)

уже)))))
а я сижу в офисе и жду авк00
обещал с работы забрать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
sergeykiss, есть желание - присоединяйтесь=))у Андрея мой телефон есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, есть желание - присоединяйтесь=))у Андрея мой телефон есть=)

можно)))
переговорю с ним
а ты там со скольких будешь
яж без него никуда))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
sergeykiss, вот ща выезжаю вот...с парка культуры...иду туда прям=)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, есть желание - присоединяйтесь=))у Андрея мой телефон есть=)

таки во колько?)))))а то всетаки завтра на работу))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, вот ща выезжаю вот...с парка культуры...иду туда прям=)

минут через 20 меня Василичъ с авиамоторной заберет)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!

обязательно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!


неее...нас было 4-веро=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про вечер. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!

неее...нас было 4-веро=))


подтверждаю))))
два великовозрастных балбеса
и две сногшибательные девушки))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
фак-фак-фак...
*завидую.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
LLIypka, кто мешал присоединится???=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
я как раз сейчас это буду описывать у себя..
кто, как и почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
LLIypka, будет время - схожу, изучу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
почему нет? я пошла одна) правда в другое место, но пошла))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Рыжая_Лада, ну а мои планы как всегда корректировались уже на месте=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку