| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, см выше=)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, есть желание - присоединяйтесь=))у Андрея мой телефон есть=)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, есть желание - присоединяйтесь=))у Андрея мой телефон есть=)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, вот ща выезжаю вот...с парка культуры...иду туда прям=)
Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!
Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение LLIypka: 14 феврался на троих..
=)
Танг втроем.
Хорошо вам ребята посидеть-пообщаться.
!!!
неее...нас было 4-веро=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |