-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Серьезная барышня=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Серьезная барышня=) Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
правильно)))
сваливай все на приемницу))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
sergeykiss, ну да, а че мне ща напрягаться? мне уже лень...и так ударно впахиваю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
самое главное - отгулять положенный отпуск и получить зряплату..
=)
а вообще, уходить надо красиво - с деньгами фирмы..
:D
шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пойдешь за билетом и там тебе все объяснят=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Серьезная барышня=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: самое главное - отгулять положенный отпуск и получить зряплату..
=)
а вообще, уходить надо красиво - с деньгами фирмы..
:D
шутка


неее...валить надо тогда, когда хочется=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Серьезная барышня=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, пойдешь за билетом и там тебе все объяснят=)
TLС v.0.7.31c

вот на это и рассчитываю=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Серьезная барышня=) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение ar-ni: =)

))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку