-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Про ДСВ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
А какая уж разница? :)
Я тоже один, и ничего-живой)
И воспоминания приятны, но все-таки лучше жить реальностью)

Короче, ты права,все-таки)
умница!)

С ДСВ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про ДСВ. Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин: А какая уж разница? :)
Я тоже один, и ничего-живой)
И воспоминания приятны, но все-таки лучше жить реальностью)
Короче, ты права,все-таки)
умница!)
С ДСВ!)


спасибо=) но меня поздравлять бессмысленно пока=)
а быть одному - это искусство, и им надо овладеть=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не правда)
небезмысленно-это не так.
Ибо ты приносишь многим радость и счастье и понимание любви %)
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
иш ты))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
весёлая фота )
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
хоть я и влюблен-мне плевать на этот праздник. никогда его не отмечала, вспоминаю о нем только 15)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
А я вот боюсь... что мой опять какую нибудь финтифлю выкинет! Зашьюсь завтра и не буду подавать признаков жизни, якобы забыла совсем. А то он впечатлительный черезчур!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Зюзин, нууу...если кто-то ТАК понимает любовь, как мне ее показывает, то меня расстрелять уже надо=))
а все равно спасибо=))приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
CORASANO, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
ALEXRUS, да уж...лицо Валеза: "ну вот куда я попал???"
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Brilliant_Monkey, поздравляю с влюбленностью, мой ангел=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
JeanRitchie, ну и не надо! надо будет - сам че-нить сделает!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот и я о том же. Не хочется выглядеть смешно... Нахуй СпанчБоба и футбольный мяч! (Я все равно ничего не приготовила)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
папеарь меня? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:50 (ссылка)
Фсе рулим к Чья-то_Надежда!!
а то ишь ты...
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вы так клево смотритесь! Вы просто созданы друг для друга))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, спасибо, зай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
JeanRitchie, ТЫ НЕ КУПИЛА ГУБКУ БОБА?????????*вытаращила глаза в немом ужасе*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
ar-ni, гм...наши с тобой фотки отличаются тем, что их детям до 18 показывать не рекомендуются=))а у меня тут по дневу шастает 12-летняя девочка=))я и так ее уже своими сиськами развратила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
LLIypka, гыыы=))Вечеринка у Цитруса дома=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
принцесса_, ооо, Элька...ну ты и загнула=)))
дя, мы поженимся и умрем в один день, как жеж, как жеж=))
Ответить С цитатой В цитатник
LIGHTdark   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
СпасибО! И тебя с праздником! ты права...не за чем злиться на других за то, что они счастливы...кто знает, может счастье вот-вот постучит в наши двери...)))
 (218x204, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Brilliant_Monkey, тебе спасибо, что хоть ты влюбилась и у тебя все хорошо=))радует=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
LIGHTdark, спасибо=)))любви тебе=))
Ответить С цитатой В цитатник
LIGHTdark   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, спасибо)))и тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
LIGHTdark, неее=))я-то имею право этого желать, как Богиня Любви, это в моей компетенции=))а от простых смертных принимаются только улыбки=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что - апельсинво-мандариновая вечеринка..
И при чем здесь какие-то ДСВ..
вот.
Люби и будь любимой!
(назло всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Надь, Я ЕГО НЕ НАШЛА! *уронила лицо в ладони в рыданиях*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
LLIypka, тока не грейптфруктовая!!!!!а вот любить - не дождетесь!=)) максимум - влюбленность...да и то выборочно. в тех, кого не надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
JeanRitchie, плохо искала! ты наказана теперь! отдавай полкила секса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку