| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Чья-то_Надежда, опасная, по всему видать, порода... :)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Чья-то_Надежда, увидишь - беги! :)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Чья-то_Надежда, от, Наденька, от! ;)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Чья-то_Надежда, ой, на счет мыслей - не гони, не надо... ;)
А что касается того, что с тобой сделают... Надюш, боюсь, мы этого никогда не узнаем: ты не сможешь рассказать нам всей правды... :)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Чья-то_Надежда, какого человека мы теряем...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |