-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот сморозила-то!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
А что...
Мне нравится!!!
Мощно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
метео или метро?)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Пожалуйста помедленее-я записываю (с)
Да уж)
Весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
А это как вообще? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Пахеич, вот отправляюсь на поиски=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
CORASANO, что-то среднее=))немного метро, немного погоды=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Зюзин, тебе зачем?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Коптящий_Небо, а чтоб был небритым и с запахом перегара, но по клубам таскался=))наверно...хотя не знаю...не вывели пока такую породу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, просто есть такой прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, опасная, по всему видать, порода... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин: Чья-то_Надежда, просто есть такой прикол)

)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, опасная, по всему видать, порода... :)

да уж сама опасаюсь=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, увидишь - беги! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, увидишь - беги! :)

навстречу или от?=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, от, Наденька, от! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, от, Наденька, от! ;)

почему-то мне кажется, что все-таки навстречу побегу...диво-то такое дивное смотреть...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
метрально-бритосексуальный...
астрально-вандальный..
да, чего девушкам от одиночества только не привидится...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
LLIypka, одиночество...эээх=))если бы...но не все так просто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, думается мне, милая, это будет последнее твое осмысленное действие. И мысль, кстати, тоже будет последней... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну хоть одна-то мысль за всю жизнь должна промелькнуть-то=))
а что он со мной сделает-то??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой, на счет мыслей - не гони, не надо... ;)
А что касается того, что с тобой сделают... Надюш, боюсь, мы этого никогда не узнаем: ты не сможешь рассказать нам всей правды... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, ой, на счет мыслей - не гони, не надо... ;)
А что касается того, что с тобой сделают... Надюш, боюсь, мы этого никогда не узнаем: ты не сможешь рассказать нам всей правды... :)


заинтригована=) ищу себе такого и женю на себе=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, какого человека мы теряем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот сморозила-то!! Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, какого человека мы теряем...


ты про брутально-метеро или меня??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тебя, Апельсинка, тебя... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Слушай, а что ты так волнуешься?
У тебя тут все на выбор - и уважение и обожание, готовы кормить, гулять..
ты только запости "не хочу работать,дайте денег" и номер счета ..
5% за идею так уж и быть возьму
Ответить С цитатой В цитатник
Дим-Анкх   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Брутальный метеоролический мужик с метеоризмом, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, не надейся даже, меня не потеряешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
LLIypka, ну вот побудешь ты в моей шкурке "очаровательной одинокой красавицы с рыжими волосами и буйным характером", поймешь, почему я так не делаю=))
а мысля-то хорошая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Дим-Анкх, слушай, говорю ж, я Богиня Любви, а не Интеллекта!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку