Искательноеработное... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, дык я ж не в белье буду ходить на работе-то=))поэтому не радуйся раньше времени=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, нуу=))перемеряю-то я все в первый день=))
ОО...придумала новую объяву! "Ищу спонсора на скупку нижнего белья!"=))
* Бонус: присутствие при примерке=))
Исходное сообщение new_ars: а почему сразу продовать? может, лучше рекламировать? ;-)
Исходное сообщение sergeykiss
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, нуу=))перемеряю-то я все в первый день=))
ОО...придумала новую объяву! "Ищу спонсора на скупку нижнего белья!"=))
* Бонус: присутствие при примерке=))
вот
я и направил мысль в правильное русло))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss,
new_ars, ага ага=))в субботу мало, видимо, рекламировала=))а толку-то? счастье так и не особо покупали...зато предложений помыть и оттереть меня было выше крыши=))
а кроме тела (причем не самого идеального) у меня еще и мозги есть!!!!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, да, на полный...тока на учебу раз в неделю надо уходить к 12 где-то...
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, да, на полный...тока на учебу раз в неделю надо уходить к 12 где-то...
а стаж на пред работе, в должности секретаря
и пришли в личку твои фин пожелания (мин и макс)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |