-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Искательноеработное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastenka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
вот моя аська 299545131 стучись поболтаем!!!
Я тебе поподробней раскажу про работу
Ответить С цитатой В цитатник
CORASANO   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
а вот моя 251746454, не по работе, но тоже могу болтать))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
гыыы=))учту=))этот пост посвящен собираниям асек=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Slastenka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
аська в инфе дневника. а про работу..
смотря что умеешь...сколько хочешь...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
ой.. у меня тоже фетиш на бельё... все деньги на него и трачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:34 (ссылка)
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, это болезнь! точно тебе говорю!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
LLIypka, а что есть?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
однозначно продавать белье))))
после работы буду заходить каждый день)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
sergeykiss, дык я ж не в белье буду ходить на работе-то=))поэтому не радуйся раньше времени=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, дык я ж не в белье буду ходить на работе-то=))поэтому не радуйся раньше времени=))

так зато мерить можно (я имею ввиду не себя))))))))))))))))))))))шучу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:18 (ссылка)
sergeykiss, нуу=))перемеряю-то я все в первый день=))
ОО...придумала новую объяву! "Ищу спонсора на скупку нижнего белья!"=))
* Бонус: присутствие при примерке=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, нуу=))перемеряю-то я все в первый день=))
ОО...придумала новую объяву! "Ищу спонсора на скупку нижнего белья!"=))
* Бонус: присутствие при примерке=))

вот
я и направил мысль в правильное русло))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
new-ars   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
а почему сразу продовать? может, лучше рекламировать? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение new_ars: а почему сразу продовать? может, лучше рекламировать? ;-)

а это идея!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
sergeykiss, new_ars, ага ага=))в субботу мало, видимо, рекламировала=))а толку-то? счастье так и не особо покупали...зато предложений помыть и оттереть меня было выше крыши=))
а кроме тела (причем не самого идеального) у меня еще и мозги есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, нуу=))перемеряю-то я все в первый день=))
ОО...придумала новую объяву! "Ищу спонсора на скупку нижнего белья!"=))
* Бонус: присутствие при примерке=))

вот
я и направил мысль в правильное русло))))

LI 5.09.15


Да! без тебя бы не догадалась=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, new_ars, ага ага=))в субботу мало, видимо, рекламировала=))а толку-то? счастье так и не особо покупали...зато предложений помыть и оттереть меня было выше крыши=))
а кроме тела (причем не самого идеального) у меня еще и мозги есть!!!!


так я про мозги и говорю, да и в субботу меня не было(((((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
офф топ
ты работу на поный день ищешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
sergeykiss, да, на полный...тока на учебу раз в неделю надо уходить к 12 где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
sergeykiss, ну раз про мозги - то ладно=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Так снусмумрики. Ша. Белье продавать - нафиг. У меня есть клиент продавей белья женского. оптом и в розницу. Я им магазины открывал. Состав продавцов шо пипец. Причем белье не дешовое (не чехлы на танки, средний чек 200-300 бакинских в рознице).
А куда тянет по жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, да, на полный...тока на учебу раз в неделю надо уходить к 12 где-то...

а стаж на пред работе, в должности секретаря
и пришли в личку твои фин пожелания (мин и макс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, да, на полный...тока на учебу раз в неделю надо уходить к 12 где-то...

а стаж на пред работе, в должности секретаря
и пришли в личку твои фин пожелания (мин и макс)

Надежда, присылай. Он раньше в кадровом агентстве работал. Завязки остались :)
Даже гуляет с ними периодически, отмечая ДР...
В колонках играет: Artist - Track 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
avk00, ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
avk00, тянет на креатив, причем любой...но пока - разнорабочий я=))умею неплохо секретарить=))а че за магазин белья? оно там симпатишное?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
sergeykiss, лови=)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, лови=)

не поймал пока)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
sergeykiss, ну же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Искательноеработное... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, лови=)

поймал
буим думать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку