-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ЭУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: ЭУ! Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
я не ожидал, но мне вот както много их прислали))))
щас и тебе отправлю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:07 (ссылка)
sergeykiss, а мне совсем чуть-чуть...спасибо!=))*чмакс*
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ЭУ! Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, а мне совсем чуть-чуть...спасибо!=))*чмакс*

велкам)))чмакс!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
sergeykiss, ням-ням=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Надежда, подобное сообщение может рассматриваться только как black PR. И не стыдно тебе? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Коптящий_Небо, мне? нет, что ты...=))просто хочу много-много валентиндров!!=))раз уж праздновать ДВВ не с кем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, такая же история, на самом деле - один в один... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ЭУ! Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, такая же история, на самом деле - один в один... :)


гыыы=)))ну вот и давай собирать=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: гыыы=)))ну вот и давай собирать=))


Да не вопрос... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку