| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, а почему уволиться решила?
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение Небо_это_я:Чья-то_Надежда, какие планы на работу?
Исходное сообщение Slastenka: Слушай нам очень нужен секретарь!! рабочий день с 08,30-17,00 в районе метро Щукинская или СОкол, тебе как?! если возникнет желание пиши
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |