-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Шикарный день!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
в чем причина ухода?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Небо_это_я, да подзаипали, если честно...эта неразбериха и проч...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а почему уволиться решила?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Шикарный день!!=)) Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, а почему уволиться решила?
TLС v.0.7.31c


да бля...заебали эти пидарасы...эта дура тупая...эти идиоты...почитай днев принцесса_, мы с ней работаем=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, оки =) на досуге займусь =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Solitary-Angel, ддааа...вот у нее на счет работы дофига написано...у меня уже злости не хватает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, какие планы на работу?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Шикарный день!!=)) Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Небо_это_я: Чья-то_Надежда, какие планы на работу?

вот ищу сейчас. у тебя никому секретарь не нужен?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Slastenka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Слушай нам очень нужен секретарь!! рабочий день с 08,30-17,00 в районе метро Щукинская или СОкол, тебе как?! если возникнет желание пиши
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Шикарный день!!=)) Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Slastenka: Слушай нам очень нужен секретарь!! рабочий день с 08,30-17,00 в районе метро Щукинская или СОкол, тебе как?! если возникнет желание пиши


это было бы отлично! выслать резюме?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку