-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Настрой?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Да, пожалуйста.
Особенно, если это тебе поможет избавиться от плохого настроения %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Зюзин, да хер. я не разноюсь. потому что не в моем характере!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, да хер. я не разноюсь. потому что не в моем характере!

Ну и правильно)
Что не ноешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Зюзин, а хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, с чего это вдруг?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
не ной
иди у мну фотки свои посмари
Ответить С цитатой В цитатник
Юристочка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Solitary-Angel, да уже ниче, все мега-супер-гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ленча, иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Юристочка, да уже всеее!!!!!!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, смотри мне там. никакого депреса
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настрой? Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Чья-то_Надежда, смотри мне там. никакого депреса
TLС v.0.7.31c


бугага...забудь об этом...все супеер=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку