-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Про Ярмарку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ты была на высоте.
Спасибо тебе большое.
Хотя екоторые твои поступки немного смущали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock
Ты была на высоте.
Спасибо тебе большое.
Хотя екоторые твои поступки немного смущали :)

+1))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про Ярмарку. Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock: Ты была на высоте.
Спасибо тебе большое.
Хотя екоторые твои поступки немного смущали :)


Спасибо!=))Правда?
А какие именно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock
Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)

В доказательство скриншот, и еще достаточно невинный))
А что было у других на фотиках, мням)
 (700x525, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про Ярмарку. Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock: Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)


Филейная часть? а я ее прятала-то, вроде=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ага, конечно...)
Наверное, прятала сама от себя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Зюзин, Не тот момент не запечетлён :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Зюзин, по-моему, филейная часть очень даже укутана=)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Исходное сообщение Strellock: Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)


Филейная часть? а я ее прятала-то, вроде=)

LI 5.09.15


Я про реакцию на моё предложение прекратить оголение на плаще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Strellock, тогда прошу выложить тот!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Strellock, извини, но я не ходил постоянно за Надей)
У меня и без этого дел хватало)

Вот лучше ты опиши и поии)
Вроде, кто-то умудрился поймать этот момент, что ты описываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я ж написал что тот то как раз и не фотографировали, он же был:
1. Спонтанный
2. Завораживающий
3. Только для избранного круга лиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу, это просто тогда)
А я отлично помню, что пришлось тебя просить поправить шортики, а то, мда))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Strellock, нууу...значит, крик души=)))Когда еще эксбиционист, живущий во мне, сможет так оторваться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Strellock, нууу...значит, крик души=)))Когда еще эксбиционист, живущий во мне, сможет так оторваться=)))

Когда угодно и в любой момент жизни ;)
И где-угодно)
Главное-в кругу хороших знакомых и друзей %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))

Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))


Это уже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Strellock, Зюзин, я вообще очень хорошая, только скрываю это=))Я, как я, никогда б не вела себя так, как Богиня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про Ярмарку. Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
[QUOTE]Исходное сообщение Strellock: Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)

Филейная часть? а я ее прятала-то, вроде=)
Я про реакцию на моё предложение прекратить оголение на плаще :)


ааа...так бы и говорил...не, просто за вчера я несколько раз порывалась показать миру свою попу=)))теперь поняла, какой именно попался тебе=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Зато какой это был момент!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Strellock, я старалась=)))честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Strellock, и...спасибо за симпу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мну не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да, что ты хорошая-никто и не оспоривает))
Была речь про другое)
А потом-какая уж сейчас разница?)
Все хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не слушай занудных товарищей. Из тебя замечательная Богиня вышла!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Про Ярмарку. Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин: Чья-то_Надежда, да, что ты хорошая-никто и не оспоривает))
Была речь про другое)
А потом-какая уж сейчас разница?)
Все хорошо!)


ну и супер)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку