| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Strellock
Ты была на высоте.
Спасибо тебе большое.
Хотя екоторые твои поступки немного смущали :)
Исходное сообщение Strellock: Ты была на высоте.
Спасибо тебе большое.
Хотя екоторые твои поступки немного смущали :)
Исходное сообщение Strellock
Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)

Исходное сообщение Strellock:Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Исходное сообщение Strellock:Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)
Филейная часть? а я ее прятала-то, вроде=)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Strellock, нууу...значит, крик души=)))Когда еще эксбиционист, живущий во мне, сможет так оторваться=)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, ну да=))не буду ж я посреди улицы снимать штаны и показывать народу ПОПУ=)))
Исходное сообщение Strellock:Исходное сообщение Чья-то_Надежда
[QUOTE]Исходное сообщение Strellock:Чья-то_Надежда, Допустим Эротичное оголение Филейной части :)
Филейная часть? а я ее прятала-то, вроде=)
Я про реакцию на моё предложение прекратить оголение на плаще :)
Исходное сообщение Зюзин:Чья-то_Надежда, да, что ты хорошая-никто и не оспоривает))
Была речь про другое)
А потом-какая уж сейчас разница?)
Все хорошо!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |