| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, ет да, согласна...а постоять на месте, переждать? а то как-то шустро у меня все, как всегда=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, не знаю. боюсь-боюсь-боюсь...уж слишком жесткий был январь...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, а вдруг опять нарвусь???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |