-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Начинать ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
А чего терять-то? Начинай! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Двух возьмешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Коптящий_Небо, да блин...начинала-начинала, а все без толку...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Dr_Grig, из серии "третьим будешь??"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, может быть, он - тол - появиться немного позже? Ну, или не знаю даже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
охо-хо))
По описанию это не мальчик, это уже нечто похожее на мечту)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Коптящий_Небо, толк был бы, если б на месяц раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Cepundra, эу!! М_О_Ю мечту!!=)) *это было собственничество*=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так не претендую же=))
У меня своя мечта... заоблачная))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, хорошая мысля, как известно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Cepundra, уууф...*потирает свою уже изрядно потрепанную мечтушку* довольна, что моя принадлежит мне и никто не зарицца=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Коптящий_Небо, хм...поэтому просто поразвлечься?ну можно, в принципе, почему нет-то...только я смысла ищу...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все опять же в твоих руках. Ищите - и обрящете, как было сказано...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Да уж)

Удачи)

Вот только как он сам относится к тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
В колонках: C.C.Catch - Strangers by night - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, новая лафф?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Коптящий_Небо, )))посмотрим. помучаю немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Зюзин, а как еще ко мне можно относиться?=-))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Solitary-Angel, не загадываю пока...=))поживем - увидим=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, по-разному ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
вперед!!!
лучше жалеть о сделанном, чем потом кусать локти!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, помучать? Какая ты коварная, Наденька! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Зюзин, скорее да, чем нерт=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
sergeykiss, ет да, согласна...а постоять на месте, переждать? а то как-то шустро у меня все, как всегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Коптящий_Небо, а куда ж без этого, Ванюш=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Начинать ли? Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, ет да, согласна...а постоять на месте, переждать? а то как-то шустро у меня все, как всегда=))

пусть шустро
зато по желанию))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
sergeykiss, не знаю. боюсь-боюсь-боюсь...уж слишком жесткий был январь...
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Начинать ли? Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, не знаю. боюсь-боюсь-боюсь...уж слишком жесткий был январь...

ты ничего не теряешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
sergeykiss, а вдруг опять нарвусь???
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Начинать ли? Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, а вдруг опять нарвусь???

ну и что?
ты молода и все впереди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
sergeykiss, да какая разница, молода или нет? Не хочется прийти к этому "все впереди" с большим багажом "нарвацца"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку