-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ночь горячих пЕлоток...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КТул   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
так надо подробно
такой заманчивый заголовок ,а нет интересного и большого рассказа
;)
(Дим-Анкх)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Зав_Ин_Ком, а зачем? мысль выгрузила - ет главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Я тебе уже все по этому поводу высказал в ICQ... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Коптящий_Небо, читала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, еще бы... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, ага ага...даже отвечала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да, Апельсинка, это было очень сексуально! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Коптящий_Небо, ойй...я смущен=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ничего-ничего, бывает... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Коптящий_Небо, я пошутила=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, м-да? Ладно, поверю... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ночь горячих пЕлоток... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, м-да? Ладно, поверю... :)


))))спасибо=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: ))))спасибо=))


Ой, да ладно, не за что... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну что ты...это так мииило с твоей стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, as you wish, Апельсиночка! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку