-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А вообще о сегодня:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cepundra   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Блин. Опять все проспала... Балда! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Я так чувствую, к субботе только я не буду уметь танцевать рок-н-рол... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Cepundra, не переживай, на ярмарке тоже будет мастер-класс! а там тааакой учитель, мигом научишься=)))да и как мужчина тоже отличный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну и зря!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сам расстроен... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Коптящий_Небо, а еще танцевать приглашал=))если ты Богине все ноги оттопчешь - пипец будет!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да, в твоих словах есть смысл. Значит, придется охранять вас всех без танцев, или, по крайней мере, беречь чужие ноги... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Коптящий_Небо, разувацца!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и сразу вспоминается "Криминальное чтиво"... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Коптящий_Небо, неее...не хочу, чтоб мне в грудь че-т там кололи!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, адреналин. Но мы же до этого доводить не будем, правда? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Коптящий_Небо, дяя!накрота - ет зло!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, правильно! Скажи наркотикам: "У нас еще осталась водка!"
А еще лучше - хватит уже вообще разговаривать с наркотиками... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Коптящий_Небо, ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а чего я такого сказал? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы))разговаривать с наркотой - жжОшь=))мне такое в голову не приходило=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я, Наденька, еще и не такое умею... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Коптящий_Небо, я еще и крестиком вышивать умею??=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и на машинке печатать могу... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Коптящий_Небо, а из пластелина лепить?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и из глины. И голос на две октавы басового ключа. И чувство ритма. И вязатб прямой/обратной английской петлей. И знать почти все об электричестве. И уметь проводить телефон, проводку, чинить электроприборы. И еще много чего...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Коптящий_Небо, а договоришься - продам тебя!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а зачем меня продавать-то?! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, чтоб деньги были!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот такая ты значит, да? Корыстная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Коптящий_Небо, корыстная была бы, если продала и деньги себе забрала бы)
Но а так в пользу детского дома %)
И, вообще, Надя-хорошая)
Не надо ее трогать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Зюзин, как меня продавать - так это пожалуйста; а как Надю трогать - так нельзя? Блин, ну о какой мужской солидарности тут может идти речь?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)

Чья-то_Надежда, ты на первом курсе?


на 4 плакать начинай что мужиков разобрали сучки первокурсницы


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Коптящий_Небо, нет)
Черт! не порть игру)
Успеем еще все это сделать ;)
И будет и жива солидарность)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Зюзин, предупреждать надо! Намеки давать, шарадами говорить, шифр употреблять! Типа:
- У вас продается славянский шкаф?
- Вчера был, сегодня уже увезли.
И я понимаю, что это значит:
- Значит, сначала по пиву, а потом по водочке?
- Нет, я водку не пью - но можно и шампанского.
А то - игра, успеем, солидарность - как дети, чес-слово... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку