-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Неплохо живете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Пахеич, да уж. проветрила мозг...команда - суупер=))знаешь ее?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, неа)))
Но чет слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вечер. Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Пахеич, клевые ребята, реально клевые. забила на всю херню, и СЛУУУШАЛА=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну а это значит, что группа реально стоящая!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Пахеич, да, супер чуваки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, послушаем)))
Если есть ссылки на них - буду признателен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:07 (ссылка)
Пахеич, ссылок нету, сама хочу спросит у Евы...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Пахеич, узнаю - скажу, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
www.mojj.ru
заходите)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 06:18 (ссылка)
jacoot, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 06:27 (ссылка)
jacoot, Ой, только что поняла, что ты из "Можжевельника"!! Я тебя видела!! (дурацкое замечание, но лудно=)))Ты супер. И поешь тоже круто, жаль, что так мало, правда=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 09:51 (ссылка)
jacoot, да не за что=))с удовольствием послушала бы еще=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку