-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Шальное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CORASANO   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
не угрожай
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Шальное... Вторник, 30 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
слишком опасно
все хорошо в меру

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
CORASANO, сама боюсь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
sergeykiss, слова "мера" в моем словаре нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Шальное... Вторник, 30 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, слова "мера" в моем словаре нет=))

хм...................))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
может...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
sergeykiss, зато другие есть...например, безбашенность=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
inoniya, присоединяешься??хотяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Очень интересная и заманчивая идея... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Коптящий_Небо, перед ярмаркой-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Бросишься, уронишь, а потом у него моральная травма...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
avk00, моральная - пофиг, главное, чтоб не физическая=))он мне для других целей нужен!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Шальное... Вторник, 30 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, моральная - пофиг, главное, чтоб не физическая=))он мне для других целей нужен!!=))

ну с физического тож возможны проблемы - повышенная стираемость....
а может, о ужас, и сломать что-нить :)
В колонках играет: Kmfdm - Lust

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не будет никакой ярмарки. Для меня, по крайней мере...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
внезапно и с разбегу, думаю никакой мужик не устоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
avk00, не надо мне такие ужасти рассказывать, а то рыдать начну!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Marato, канешн...да даже если и не с разбегу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да очень просто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Коптящий_Небо, ты не придешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я пока что ничего не знаю и ничего конкрентного сказать не могу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Коптящий_Небо, ???объясни, пож...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, извини, не сейчас. И не здесь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Коптящий_Небо, в личку стукни. как время и желание будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку