-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А вот сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, спааасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Молодец-умница, что и не требовалось доказывать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Зюзин, сееенкс=))
Ответить С цитатой В цитатник
arulis   обратиться по имени Re: А вот сегодня... Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
хорошая работа однако))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
arulis, главное, чистая=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, поздравляю со сдачей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
СаТанька, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckvoznyak   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
молодца, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ckvoznyak, а я так и держу=)только бы зачет досдать один=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckvoznyak   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
оооо... как я тебя понимаю... Еклмн, мне ща еще и реферат надо дописывать... Накатать бы что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Snake_232   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
молодеЦ)) поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Ckvoznyak, во-во...хоть что-нить бы сделать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Sweet_Snake_232, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку