-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О субботе=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
Что значит мужчине трудно?
Моя подруга так с одним рок н ролл плясала!!!
Он к=говорит такой клевый был)))
Вереск рулит)))
Надько-лесбиянко - ыыы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, может оно и к лучшему?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
Пахеич, ну, в смысле, ведет там, крутит партнершу...оказывается, все легко=))
Вереск - темааа=))
Если буду и дальше в такой компании танцевать, точно буду лесбиянкой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ясно)))

Угу))) Мона буит замутить втоем)))
Solitary-Angel, ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Solitary-Angel, смена ориентации? на что ты меня толкаешь, Маринка...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как что? обеспечиваю свое светлое будущее =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Пахеич, мужик нынче обмельчал :(
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
Solitary-Angel, да что ты говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)

Чья-то_Надежда, или скорее устраиваю свое светлое будущее =)


суть ясна в общем =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)

Чья-то_Надежда, ну блиать вот сюда кидает и все http://www.liveinternet.ru/community/playboybeauty/post29640986/page1.html


а тыркаю то на твой днев.


что за глюк?


щя ручками зайду нахер


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
Пахеич, я не говорю что все. но когда я вспоминаю своего бывшего, так холодный пот по телу пробегает.
среди баб тоже хлама полно. вот где искать нормальных то?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
Solitary-Angel, Ну дык у меня тож вс бывшей та еще тема была...
Что значит где?
Как говаривал классик:
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Марине осталось 80 меседжей набить до второй синей звезды, а Надя молчит.
ну как так жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
Пахеич, да чет мне уже поднадоело ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Дык без Нади мон продолжить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Solitary-Angel, будущее тебе светлое обеспечим! сутенерша, как никак=)а мужик действительно мельчает...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
Solitary-Angel, ну дык и мине...
Но что ж делать...
Любовь приходит и уходит
Такое свойство у нее
Боятся этого не стоит
Она вернется все равно!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:08 (ссылка)
Solitary-Angel, тут я, красавица моя=))Что-то я смотрю, я тут и лишняя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:08 (ссылка)
Пахеич, так, о троем - ты что в виду имеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а то ти не догадалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:18 (ссылка)
Пахеич, Я? Нееет...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну ну)))
Думается мине ты также раньше про лесбиянство думала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)

Чья-то_Надежда, нифига не лишняя =)


я и сама отвлекалась =)


форум один вскрыли, ипали мне мозги-баги искала.


оказалось что там один баг-админ, у которого на всех сайтах в пароле его дата рождения стоит.



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)

Чья-то_Надежда, дык ты же вежливая сутинерша, а это не есть гуд.


опять нам одни отбросы достануца


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Пахеич, мне нравитсо ваше предложение *смутилась вся такая*
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Пахеич, хм...тройничек мы тоже проходили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Solitary-Angel, говорю ж, вежливая-то вежливая, а под столом бейсбольная бита=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
Solitary-Angel, Пахеич, может, вы и без меня обойдетесь??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это скалка, которой в Америке с бейсбол играли =)
Ваши буржуазийские замашки дают о себе знать, Надежда)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
Solitary-Angel, чудесно)))
Чья-то_Надежда, проходили?)))

Ты то нам и нужна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку