| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Чья-то_Надежда, ну блиать вот сюда кидает и все http://www.liveinternet.ru/community/playboybeauty/post29640986/page1.html
а тыркаю то на твой днев.
что за глюк?
щя ручками зайду нахер
Чья-то_Надежда, нифига не лишняя =)
я и сама отвлекалась =)
форум один вскрыли, ипали мне мозги-баги искала.
оказалось что там один баг-админ, у которого на всех сайтах в пароле его дата рождения стоит.
Чья-то_Надежда, дык ты же вежливая сутинерша, а это не есть гуд.
опять нам одни отбросы достануца
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |