-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О приятном=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юристочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
с симпашками тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Юристочка, спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Юристочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
желаю в дальнейшем пополнять свой круг друзей и симпашки!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
Юристочка, спасибо=))тебе того же=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Не за что %)
Приятно сделать приятное )
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ничего себе скорость симпатизирования! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Зюзин, так это мииииииииииииииило))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Эх... незадача. Теперь опять до круглого числа хотя бы до 25, а то 22 - ну ни туда, ни сюда. =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Dr_Grig, та же самая проблема преследует и тебя?)
Хочешь поговорить об этом?)))(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ага))
А еще лучше, когда и в ответ смогут придматьхорошие словаи ответить %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
Dr_Grig, гыы=))навел на мысль=))
ТАААК...мне надо еще 3 симпы для счасьтя=)))гыыыыыыыыыыыыыы=))
шучу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Зюзин, =)))
А что ты чувствуешь, когда это спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))


Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Dr_Grig, че за сеансы психоанализа у меня на дневе??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Подслушиваешь?
Интресненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
Dr_Grig, любопытство, только любопытство, и ничего более этого %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))

Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)


да не думай об этом, я вообще редко обижаюсь=))могу только делать вид, что обижена=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
Dr Grig, у меня вообще этот, как его, вуаризм или как там его? короче, люблю подглядывать=))почему бы и не подслушать=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, благо еще и в твоем районе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, М-дааа. Вот она психоаналитическая интуиция. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Зюзин, кто в районе?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Dr_Grig, гыыы=))аватарчик у тебя в тему=))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в районе твоего дневника, в комментариях твоего поста)
Мысль ясна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Зюзин, ааааааааааааааааа...............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))

Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)

да не думай об этом, я вообще редко обижаюсь=))могу только делать вид, что обижена=))


Приму к сведению и буду иметь в виду... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Коптящий_Небо: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [B]Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))

Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)

да не думай об этом, я вообще редко обижаюсь=))могу только делать вид, что обижена=))

Приму к сведению и буду иметь в виду... ;)
[/B][/QUOTE]
надеюсь, не пригодицца=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я тоже на это надеюсь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О приятном=)) Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку