| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))
Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение Коптящий_Небо:Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))
Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)
да не думай об этом, я вообще редко обижаюсь=))могу только делать вид, что обижена=))
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение Коптящий_Небо: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [B]Коптящий Небо, слову "СКРОМНОСТЬ" на моем дневе не место=))
Ах, простите, извините, мадемуазель, никоим образом не хотел вас обидеть... :)
да не думай об этом, я вообще редко обижаюсь=))могу только делать вид, что обижена=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |