-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Хочу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Вот и законченность....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
avk00, шпашибо!!=))чмаакс=))ты прелесть!!=))все, я удовлетворена=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хочу. Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хочу. Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Хм, а 21 симпа?)
Нужна ? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хочу. Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин: Хм, а 21 симпа?)
Нужна ? %)


глупо ответить, что нет=))
но на самом деле я их не собираю...люблю искренние=))
просто число 19 вымораживает мой мозг=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Зюзин, гыы=) спасибо=))приятно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
в таком случае, я хочу еще 8 =)
у меня когда было 40/5 я так надеялась что никто ничего больше не подкинет =) так нет-же =) забрали анти и подкинули симпу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:43 (ссылка)
Solitary-Angel, бедняжка=))как тебе плохо с 42 симпами=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну как-то не ровно смотрится =) ни туды и не сюды =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:06 (ссылка)
Solitary-Angel, блин, извини, тут я тебе помочь не могу...могу прислать тебе только любовь или анти...выбирай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)

Чья-то_Надежда, не можешь :(


дважды нельзя выражать отношение :(


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нее...симпатию не могу, а все остальное - сколько душе угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так от тебя же вроде есть симпа =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:45 (ссылка)
Solitary-Angel, вот поэтому больше симп тебе не могу дать=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:47 (ссылка)

Чья-то_Надежда, и антипагу ты тоже дать не можешь:(


отношение только 1 раз выражыается :(


или я туплю?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Solitary-Angel, вроде, тупишь...я одному и тому же человеку выражала и симпу, и любофф=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, щя проверю
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)

Чья-то_Надежда, вот бляцтво. сердце добавляется =)


странно.


а антипага не добавляется


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Solitary-Angel, а ты мне еще и анти хотела скинуть?????*просверлив взглядом*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)

Чья-то_Надежда, не тебе.


я Юльке дала симпу. та потом начала анти коллекционировать. анти не добавилась=)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку