-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Банка!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
ну вот и еще
 (490x368, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
и еще 2
 (490x653, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
avk00, спааасибо=))
но ет не та банка...в фотоальбоме банка, которую я сама делала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
avk00, а давай еще, че есть?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Банка!!=)) Пятница, 26 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, спааасибо=))
но ет не та банка...в фотоальбоме банка, которую я сама делала=))

жвиняй не понял....
В колонках играет: Маврик - Тающий Мир

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Банка!!=)) Пятница, 26 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, а давай еще, че есть?

так все как всегда на фотофайле. Ник тот-же.... Но, наверное, ты уже все видела....
В колонках играет: Маврик - Запрещенная Реальность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
avk00, дааа=))заценил банку-то??=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Банка!!=)) Пятница, 26 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, дааа=))заценил банку-то??=))

банка что надо. Токак как через барашка денежку просовывать? или он снимается?
В колонках играет: Маврик - Рожденные Жить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
avk00, ен не барашка, а хрюшка! и зовут ее Светко! и она снимающаяся! типо крышечка!=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Банка!!=)) Пятница, 26 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ен не барашка, а хрюшка! и зовут ее Светко! и она снимающаяся! типо крышечка!=))

хрюшку насадили на бутылку.... Фи.... еще и Светланой обозвали....
В колонках играет: Сергей Маврин - Track 03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
avk00, на клевая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку