| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, спааасибо=))
но ет не та банка...в фотоальбоме банка, которую я сама делала=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, а давай еще, че есть?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, дааа=))заценил банку-то??=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, ен не барашка, а хрюшка! и зовут ее Светко! и она снимающаяся! типо крышечка!=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |