-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Делюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Бывает...
Ниже пейджера, ниже пейджера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
Пахеич, пидарас, бля. я и так до сих пор от Сережки не слишком-то отшла. а тут еще и этот мудак. бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, никто ни от чего не застрахован к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Пахеич, ты так говоришь, как будто это нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, блин гарелый!
НЕТ ИСТЕССНА!!!
Но епрст - жизнь блин такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Пахеич, я живу в розовых очках, и неипет. хочу справедливости. и секса добровольного и обоюдного...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так и за справедливость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Пахеич, а эти все гребанные извращенцы...суки.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, на кол их!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич
Чья-то_Надежда, на кол их!!!:diablo:

а лучше к двум березам привязать, а потом отпустить в разные стороны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Пахеич, и почему меня? я всего лишь маленький апельсин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
DJ_Bluezzz, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
DJ_Bluezzz, да блин...сжечь глаза, яйца вместе с членом... и дальше продолжать издеваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да никого нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
DJ_Bluezzz, да блин...сжечь глаза, яйца вместе с членом... и дальше продолжать издеваться.

не лучше меленько порубить и на сковородочке поджарить с лучком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
Пахеич, я в посте не написала, но я была в тааком шоке...чуть не разрыдалась...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Пахеич, и почему меня? я всего лишь маленький апельсин!!

просто оказалось не в том месте и не в то время))))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
В следующий раз - ПО ЯЙЦАМ!!!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
DJ_Bluezzz, ага...и лет 9 назад я тоже оказалась не в нужное время в ненужном месте. и что тогда растерялась, что сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а
потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!

1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
DJ_Bluezzz, ЖЖОШ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
Пахеич, а че толку-то? всем мудакам яйца не отобьешь...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Пахеич, а че толку-то? всем мудакам яйца не отобьешь...

поэтому нужен молодой человек который за тебя будет это делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну хоть паре сотен!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
Пахеич, бля, ща выйду на улицу и буду всех подряд по яйцам херачить...так?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
DJ_Bluezzz, ооой...я ща разрыдаюсь...где ж его взять-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
DJ_Bluezzz, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Пахеич, см. пост выше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку