| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, если буду жрать столько, сколько сейча - то дня три-четыре=))
Исходное сообщение Пахеич:Чья-то_Надежда, хыхыхы)
а сумоисты тип не пердят?
Исходное сообщение Пахеич:sergeykiss, в котором?
Исходное сообщение WAR13:Чья-то_Надежда, а одеваться будешь также как и сумоисты? Одна набедренная повязка и больше ничего... ;)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: WAR13,sergeykiss, мальчики, если б я собиралась раздется в своей сейчасней комплекции, я еще понимаю ваше оживление...НО КОГДА Я БУДУ СУМОИСТОМ, вам куда столько??=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |