-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Если...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
хыхыхых!!!
Ну загнула)))
Лучше штангисткой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Пахеич, Фууу!!я не хочу пукать при толпе народа!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
этож сколько тебе есть то придется?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
sergeykiss, если буду жрать столько, сколько сейча - то дня три-четыре=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хыхыхы)
а сумоисты тип не пердят?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Пахеич, надеюсь, нет. хотя...не знаю, не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хыхыхы!
Кароче, Надя...
Бросай курить
Вставай на лыжи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, если буду жрать столько, сколько сейча - то дня три-четыре=))

неужели по утрам десяток вареных яиц съедаешь?_)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: Чья-то_Надежда, хыхыхы)
а сумоисты тип не пердят?

ага
они подпускают)))))
как в анекдоте............................

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
sergeykiss, в котором?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а одеваться будешь также как и сумоисты? Одна набедренная повязка и больше ничего... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: sergeykiss, в котором?

старый с бородой
"приходит мужик в цирк, и говорит директору
_ я умею музыкально пердеть
Директор "а нука покажите"
мужик на раз выдает "в лесу родилась елочка" своей жопой
Директор в шоке и говорит "а "болеро" Равеля, можете?"
Мужик" Могу, но там во втором такте такаааааааая синкопа, что боюсь обосрусь"
все
занавес

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение WAR13: Чья-то_Надежда, а одеваться будешь также как и сумоисты? Одна набедренная повязка и больше ничего... ;)

агга
просим-просим)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
sergeykiss, аа...
Точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Пахеич, не дождетесь! ни курить, ни лыж от меня не увидете! буду пыхтеть, как поровоз и сумоить!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
sergeykiss, ну не десяток...но тарелку каши с большоооой булкой точно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пыхающий сумоист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
WAR13, sergeykiss, мальчики, если б я собиралась раздется в своей сейчасней комплекции, я еще понимаю ваше оживление...НО КОГДА Я БУДУ СУМОИСТОМ, вам куда столько??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Пахеич, ет грозно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
Пахеич, у меня заплывут глаза и я буду уродливым жирным курилком.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Хорошего человека должно быть МНОГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, оно те надо?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: WAR13, sergeykiss, мальчики, если б я собиралась раздется в своей сейчасней комплекции, я еще понимаю ваше оживление...НО КОГДА Я БУДУ СУМОИСТОМ, вам куда столько??=))

любопытство страшная болезнь и главное неизлечимая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
WAR13, ага, чтоб аж в дверь не пролазило=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Если... Четверг, 25 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение WAR13: Хорошего человека должно быть МНОГО...

золотые слова

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Пахеич, а че? забавно...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
sergeykiss, ты ж аппетит себе испортишь на многие-многие годы...да еще и тягу к женскому полу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Пахеич, при виде ТАКОГО я б поржала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку