-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Поздравлялка!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ula_superdetka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:36 (ссылка)
поздравляю)жаль, дня школьников нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
ula_superdetka, спасибо! а как же День Знаний??=))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
между школьниками и знаниями равно не поставишь)
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
поз-драв-ляяя-ююююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:59 (ссылка)
ula_superdetka, Ну для этого и существует этот день, чтоб школьников хоть на день приравнять к знаниям=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
Татя_Космонафт, спа-си-боооооооо!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
С Днём Студентов и Татьян Всех НАС ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
WAR13, дЯ! и будет нам счастье!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
Пасиба! теб тоже с днем студента!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, спасибо! тебя тоже!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, но эт олл... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
С праздником. Трям!!!
Пух
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
avk00, Уважаемый Пух, и вас так же! Спасибо!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 09:35 (ссылка)
с днем студента!! в следующем году и я станц студенткой..поскорее бы..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку