-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О пахнущем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ula_superdetka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:37 (ссылка)
двусмысленно)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
ula_superdetka, поэтому и уточнила, что ничего гадкого я в виду не имела=))а имела в виду шею, грудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Странно...
Я ненавижу когда от мужиков потом пахнет, НО когда пахнет потом от любимого меня это не оталкивает...
А от других воротит...
До сих пор обьяснение не нахожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Killersha, да. это из разряда чего-то нереального. мне тоже нра...хотя...лучше все-таки чем-нить другим.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
Ну это понятно, что лучше чем-то другим. Но сам факт того что от любимого это нормально, а от другого жестЬ =]
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Killersha, ага...никому не говори, но иногда мне нра и запах его носок после баскетбола...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
Да ты извращенка! =]]]
Я буду молчать как портизан! =]
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 09:21 (ссылка)
Killersha, гыыы=))дык я и не скрываю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку