-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Об ощущениях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
обязательно будет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
sergeykiss, ага. осталось только узнать, как...=))да и с кем, в принципе-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, ага. осталось только узнать, как...=))да и с кем, в принципе-то=))

с кем?
это всегда бывает неожиданно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?

у меня скорее есть где, есть чем, но нет с кем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
avk00, надеюсь, БУДЕТ с кем. по крайней мере, есть тот, с кем я хочу, где - не проблема, зачем - пока хочется, а как потом - не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?

у меня скорее есть где, есть чем, но нет с кем

а зачем-то знаешь? или это уже мелочи? филососфствования на ненужную тему?
В колонках играет: Billy's Band - 200 Cm3 'агдама'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение avk00:
Исходное сообщение sergeykiss:
Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?

у меня скорее есть где, есть чем, но нет с кем

а зачем-то знаешь? или это уже мелочи? филососфствования на ненужную тему?
В колонках играет: Billy's Band - 200 Cm3 'агдама'

и зачем я тоже не знаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
маразм крпечал
В колонках играет: Billy's Band - Chocolate Jesus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
sergeykiss, avk00, вот умники собрались...=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, avk00, вот умники собрались...=))

мв не умники, мы старые пердуны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, avk00, вот умники собрались...=))

а в чем умники? :)
В колонках играет: Billy's Band - Бильярд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
sergeykiss, avk00, сидят тут, о философии болтают...а я, как идиот, все мечтаю...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Среда, 24 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, avk00, сидят тут, о философии болтают...а я, как идиот, все мечтаю...

а шо ж не поболтать... присоединяйся....
В колонках играет: Billy's Band - Desperados

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
avk00, sergeykiss, мне: 1. не с кем. 2. не где. 3. есть чем. 4. на вопрос "зачем" могу ответить только так: "а вот хочется мне!"
ваш диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
inoniya, ага ага...предвкушение - ет самое вкусное...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Четверг, 25 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, sergeykiss, мне: 1. не с кем. 2. не где. 3. есть чем. 4. на вопрос "зачем" могу ответить только так: "а вот хочется мне!"
ваш диагноз?

такого не может быть :) Вы лукавите :)
В колонках играет: Billy's Band - Я Не Вернусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
avk00, почему ет?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Четверг, 25 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, почему ет?

столько сразу в одном месте....
В колонках играет: Billy's Band - Я Послала Любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
avk00, вообще не догнала...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Четверг, 25 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, вообще не догнала...

та лано, это мысли вслух.... Не загоняйся....
В колонках играет: Billy's Band - В Этом Городе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
avk00, как это по-женски...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Об ощущениях... Четверг, 25 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, как это по-женски...

:)
В колонках играет: Billy's Band - 32 руб.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
avk00, фу таким быть!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку