| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss, ага. осталось только узнать, как...=))да и с кем, в принципе-то=))
Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?
Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?
у меня скорее есть где, есть чем, но нет с кем
Исходное сообщение avk00:Исходное сообщение sergeykiss:Исходное сообщение avk00: Любовь молодежная - есть с кем, есть чем, но негде.
Любовь престарелая - есть с кем, есть где, но нечем.
Любовь философская - есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?
А у тебя есть где? И знаешь зачем?
у меня скорее есть где, есть чем, но нет с кем
а зачем-то знаешь? или это уже мелочи? филососфствования на ненужную тему?
В колонках играет: Billy's Band - 200 Cm3 'агдама'
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss,
avk00, вот умники собрались...=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss,
avk00, вот умники собрались...=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:sergeykiss,
avk00, сидят тут, о философии болтают...а я, как идиот, все мечтаю...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00,
sergeykiss, мне: 1. не с кем. 2. не где. 3. есть чем. 4. на вопрос "зачем" могу ответить только так: "а вот хочется мне!"
ваш диагноз?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, почему ет?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, вообще не догнала...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:avk00, как это по-женски...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |