-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Перед сном умничаем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
Дождь? Нет - ветер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
avk00, ты забрасываешь меня афоризмами=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перед сном умничаем. Среда, 24 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ты забрасываешь меня афоризмами=))

та так на языке вечно что-то болтается...
В колонках играет: Billy's Band - Эдвард

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
avk00, теперь у меня уже колкость созрела...=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перед сном умничаем. Среда, 24 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, теперь у меня уже колкость созрела...=))

тавай
В колонках играет: Billy's Band - 200 Кубиков 'агдама'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
avk00, ниииииииииии....
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перед сном умничаем. Среда, 24 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ниииииииииии....

скромница или молчунья?
тургеневская барышня или ротвейлер пытающийся выдать себя за пуделя?
В колонках играет: Billy's Band - 200 Кубиков 'агдама'

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
avk00, ответы на эти и другие вопросы смотрите на страницах моего дневника=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перед сном умничаем. Среда, 24 Января 2007 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ответы на эти и другие вопросы смотрите на страницах моего дневника=))

сказала как отрезала....
а это всего лишь было размышление почему не хочешь резануть правду-матку, которая вертиться....
В колонках играет: Billy's Band - Райончик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
avk00, гыыы=))а ты как думал??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку