-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Перефраз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Перефраз... Вторник, 23 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Секс есть, его не может не быть!=))

секс то есть
любви нет, а секс без любви, противно, лучше подрочить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
sergeykiss, опять перефраз, но..."рука моя дрочить устала..."
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перефраз... Вторник, 23 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, опять перефраз, но..."рука моя дрочить устала..."

а с кем либо просто так.....................я ж говорю, противно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
sergeykiss, Рыба-пила, пьет и будет пить.
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Секс есть, он не может не есть
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение avk00
Секс есть, он не может не есть


:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
sergeykiss, ну мы ет уже обсуждали...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
avk00, вот блин, ты прям склад афоризмов=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перефраз... Среда, 24 Января 2007 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, вот блин, ты прям склад афоризмов=))

он такой)))))))))))))))))25 лет знаю, а все такой))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:07 (ссылка)
sergeykiss, нифига себе...25 лет...жеееееееесть...
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перефраз... Среда, 24 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, нифига себе...25 лет...жеееееееесть...

да мы с ним стаааааааааааааааарые друзья))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:14 (ссылка)
sergeykiss, у меня родители-то в браке столько не состоят...
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Перефраз... Среда, 24 Января 2007 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, у меня родители-то в браке столько не состоят...

я в браке больше 6-ти лет не удерживался))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:23 (ссылка)
sergeykiss, да мои тоже, думаю, будь их воля, разбежались бы давно еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку