-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Зачет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
ALEXRUS, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Остается один экзамен - и все идут в жопу -> ass.1gb.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Аноним, ты крут=))
Ответить С цитатой В цитатник
umloki   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:19 (ссылка)
с.п. за отзыв...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:11 (ссылка)
umloki, ась??
Ответить С цитатой В цитатник
umloki   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:33 (ссылка)
эт я был анонимом.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:46 (ссылка)
umloki, а че ныкался??=))
Ответить С цитатой В цитатник
umloki   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:01 (ссылка)
да я только что зарегался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:08 (ссылка)
umloki, где логика? вначале зашел на мой днев, а потом зерегился???
Ответить С цитатой В цитатник
umloki   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, короче, я просто так шастал по инету, потом уже сфокусировался на дневниках, потом я поспал, а сегодня утром решил зарегаться, видимо еще роль сыграла твоя фраза "ты крут". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:23 (ссылка)
umloki, ооо.я тебя вдохновила на создание дневника на ли.ру...блин, такими темпами мне Валя должен проценты уже отсчитывать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку