| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: ох ах.меня уже цитируют)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение Коптящий_Небо: Можно еще забросать их кЭпками... :)
и бАрсетками=))
Исходное сообщение Коптящий_Небо:Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение Коптящий_Небо: Можно еще забросать их кЭпками... :)
и бАрсетками=))
Тоже вариант! :)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение Коптящий_Небо:Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [QUOTE]Исходное сообщение Коптящий_Небо: [B]Можно еще забросать их кЭпками... :)
и бАрсетками=))
Тоже вариант! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |