-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Плагиат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
Сижу вот, семечки лузгаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
JeanRitchie, ты что? А ЧЕМ ЖЕ ТЫ ОТКУПАТЬСЯ БУДЕШЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
А я не буду. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Можно еще забросать их кЭпками... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
ох ах.меня уже цитируют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Плагиат. Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
а быдла?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Плагиат. Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Можно еще забросать их кЭпками... :)


и бАрсетками=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Плагиат. Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: ох ах.меня уже цитируют)))


а кого в этом мире еще цитировать, душа моя??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Можно еще забросать их кЭпками... :)

и бАрсетками=))


Тоже вариант! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Плагиат. Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Можно еще забросать их кЭпками... :)

и бАрсетками=))

Тоже вариант! :)


ага...еще мона адидасовскими трениками=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Коптящий_Небо:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [QUOTE]Исходное сообщение Коптящий_Небо: [B]Можно еще забросать их кЭпками... :)

и бАрсетками=))

Тоже вариант! :)

ага...еще мона адидасовскими трениками=))[/B][/QUOTE]

Еще можно применить убийственную тактику по забрасыванию туфлями с тупыми мысками и кожаными куртками! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Плагиат. Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Коптящий Небо, у меня колики!!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это бывает... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку